Поиск по сайту
Политика
17.01.2018 15:55

Депутаты избрали не только мэра, они выбрали путь развития - Москвин

По мнению депутата Госдумы, первого заместителя руководителя МКС партии «Единая Россия» в ПФО, избрание Владимира Панова на пост мэра Нижнего Новгорода открывает для областного центра возможности поступательного движения вперед.
Нижний Новгород. 17 января. NewsRoom24.ru -

«Долгое время в Нижнем Новгороде происходило внутреннее противостояние элит. Не было внятного диалога между правительством области и муниципалитетом. Это пагубно отражалось на жизни города. С избранием Владимира Панова политический кризис преодолен. Сегодняшнее голосование депутатов завершило политическую турбулентность», - заявил депутат Госдумы, первый заместитель руководителя МКС партии «Единая Россия» в ПФО Денис Москвин.

Он выразил уверенность, что Панову удастся эффективно использовать наработанные на федеральном уровне связи.

«Город наконец-то перестанет отставать и стабилизирует свое бюджетное состояние. Ну а затем, уверен, начнется поступательное движение вперед», - полагает Москвин.

По его мнению, в созидательный процесс должны быть включены все уровни власти: депутатские корпуса, правительство, федеральный центр. 

Москвин отметил, что в озвученных сегодня перед депутатами городской думы базовых подходах к программе мэра очень важен посыл об открытости власти. «Мне кажется, это ключевая идеологическая установка. Открытость, прозрачность, понятность решений администрации по отношению к горожанам - только так может существовать муниципалитет в 21 веке», - отметил Денис Москвин.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений