Поиск по сайту
Политика
27.04.2017 15:24

Табачников прекращает исполнять полномочия зампредседателя ЗакСобрания на профессиональной основе

Это не позволяет ему работа в «Росатоме».
Нижний Новгород. 27 апреля. NewsRoom24.ru -

Заместитель председателя Законодательного собрания Александр Табачников Нижегородской области прекращает исполнение обязанностей на постоянной профессиональной основе на основании постановления, принятого 27 апреля.

С 28 апреля Табачников будет осуществлять полномочия на должности заместителя председателя без отрыва от основной деятельности (без денежного содержания).

Основанием для прекращения исполнения Александром Табачниковым полномочий на профессиональной основе стало его личное заявление. Как пояснил Табачников коллегам, ему поступило предложение от «Росатома» «курировать один их проект». «Их устраивает моя инженерная компетенция», - пояснил он.

Однако новая должность, по словам Александра Табачникова, не позволяет ему работать в областном парламенте на профессиональной основе.

«У меня желания уходить с этой должности нет. Мне эта работа нравится, и мне кажется, она у меня получается», - ответил Александр Табачников на предложение депутата Юрия Лебедева вообще покинуть пост заместителя председателя ЗакСобрания.

Табачников заверил, что несмотря на новую работу, «минимум два – три дня в неделю» он будет работать в ЗакСобрании.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений