Поиск по сайту
Фото
10.08.2020 08:29

Автомобилист разнёс парапет на Нижневолжской набережной

И едва не вылетел на машине в Волгу.
Нижний Новгород. 10 августа. NewsRoom24.ru - Утро понедельника началось с ДТП на Нижневолжской набережной, где водитель авто не справился с управлением и вылетел на пешеходный тротуар, сломав металлический забор. Об этом нижегородцы сообщают в соцсетях.

На кадрах видно, что машина, протаранив ограждение, едва не вылетела в реку.
«Ему надо было выпить кофе», - посочувствовала виновнику ДТП Мария Кучеренко. «Ему бы вообще не надо пить, особенно алкоголь», - наставительно заметил Владимир Гуляев, намекая на нетрезвое состояние водителя. «Только чудом никто не пострадал, там же всегда много народа гуляет – людное же место», - обратила внимание нижегородка Ольга Буранова.

Ранеемы вам рассказывали о ДТП с тремя пострадавшими, которое тоже произошло на Нижневолжской набережной. Тогда водитель ВАЗ 2114 выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобили Киа и Тайота. В результате пострадали шофер ВАЗа - мужчина 1999 г.р. и пассажирка - девушка 2004 г.р. Кроме того, ранения получил водитель КИА - мужчина 1979 г.р. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия.

По информации ГУ МЧС по Нижегородской области, сотрудники 3-й пожарно-спасательной части разблокировали одного пострадавшего из автомобиля.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений