Поиск по сайту
Лента мнений
03.09.2022 17:05

Футболист Горелов объяснил низкую посещаемость нижегородских матчей

Число зрителей должно увеличиться после серии побед.
Нижний Новгород. 03 сентября. NewsRoom24.ru -

Низкая посещаемость футбольных матчей в Нижнем Новгороде объясняется введением закона о Fan ID и сезоном отпусков. Об этом заявил футболист, экс-игрок нижегородского «Локомотива» Игорь Горелов.

По его словам, ранее большое количество зрители приходили на стадионы целыми семьями. Но, несмотря на простоту процесса получения «Карт болельщика», часть публики это действительно отпугнуло. Кроме того, многие нижегородцы проводят лето на дачах и в отпусках и не имеют возможности болеть за «Пари НН» с трибун. При этом настоящих фанатов от похода на игру не остановят никакие преграды, уверен спортсмен.

Горелов поддержал призыв губернатора Глеба Никитина объединиться и переживать за город и свою команду. Он уверен, что чем чаще нижегородские футболисты будут побеждать, тем чаще болельщики будут приходить на игры.

«Футбол в Нижнем любят. Повторюсь, придут победы – народ откликнется. Верю, что дела у нашего коллектива пойдут в гору», - заключил футболист.

Напомним, что сегодня в Нижнем Новгороде проходит матч между «Пари НН» и воронежским «Факелом» в рамках 8-го тура Мир РПЛ (12+).

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений