Поиск по сайту
Лента мнений
31.05.2020 17:24

Мелик-Гусейнов назвал родившую у подъезда в Дзержинске женщину героем

Он отметил, что она подарила миру новую жизнь.
Нижний Новгород. 31 мая. NewsRoom24.ru - Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов назвал девушку, родившую сына у подъезда в Дзержинске, героем.

«Девушка, родившая в Дзержинске на улице, тоже не заслуживает осуждения общественности. Она подарила миру новую жизнь. Сам факт этого - божественно прекрасен. И она тоже герой», - написал он в своем Instagram 31 мая.
Пост замглавы региона был посвящен личной ответственности каждого за происходящее вокруг.

«В личной системе координат - у каждого, правда, «добро» имеет разные масштабы и акценты. Но все это прекрасно. До того момента, пока мы не начинаем судить. От своего имени. Имея лишь фрагмент истории или факта», - написал он.

Мелик-Гусейнов отметил, что сегодня учителя, медицинские и и соцработники, полиция и многие другие находятся на передовой. «Злословить и говорить, что они какие-то не такие – нельзя», - написал чиновник.

Напомним, девушка родила ребенка у подъезда в Дзержинске, пока ждала скорую помощь. После выяснилось, что она приехала из другого города. Роженица не состояла на учете по беременности и даже не знала, на каком она сроке.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений