Поиск по сайту
Лента мнений
27.12.2019 12:02

Количество построенных в 2019 году объектов стало рекордным для Первомайска – Лебеднова

Глава МСУ прокомментировала отчет губернатора за 2019 год.
Нижний Новгород. 27 декабря. NewsRoom24.ru -

Количество объектов, построенных на территории Первомайска в 2019 году, оказалось самым большим за всю историю городского округа. Об этом глава МСУ Елена Лебеднова сообщила, комментируя ежегодный отчет Глеба Никитина о проделанной с начала года работе.

По ее словам, в уходящем году Первомайск принимал участие во всех нацпроектах и адресно-инвестиционных программах, реализуемых в регионе, и, более того, вышел в лидеры по многим показателям.

В частности, в городском округе появился детский сад на 80 мест, а сейчас Первомайск участвует в программе «Чистая Волга». К тому же здесь, как и в остальных районах области, стартовала программа по раздельному сбору отходов.

«Безусловно, эта работа не из лёгких. Понимаем, что очень большое количество времени никто не занимался этой проблемой вообще, а сегодня мы должны сразу перескочить подготовительный этап и заниматься правильным сбором твёрдо-бытовых отходов», – поделилась Лебеднова, подчеркнув, что местные жители поддерживают такую инициативу, а работа в этом направлении ведется.

«Этот год для нас был как никогда плодотворным, и такого огромного количества объектов и результатов у нас не было за всю историю нашего города», – заключила она.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений