Поиск по сайту
Лента мнений
10.11.2019 01:16

«Сотрудничество с таким важным для нас регионом мира открывает новые возможности для дальнейших международных проектов» - Ингвар Братсберг

Президент ICANN прокомментировал открытие производства компании «Оргхим» в Малайзии.
Нижний Новгород. 10 ноября. NewsRoom24.ru - Президент ICANN Ингвар Братсберг считает открытие нижегородского производства «Оргхим» в Малайзии весомым вкладом в развитие бизнеса и международного сотрудничества.

Напомним, 7 ноября на территории порта Танджунг Лангсат (штат Джохор, Малайзия) состоялась торжественная церемония открытия завода российской инновационной компании «Оргхим» по производству неканцерогенных технологических масел-наполнителей для шин, синтетических каучуков и резиновых смесей.

Объем инвестиций составила почти 60 миллионов долларов. Завод построен в рекордные сроки, этому способствовали, в том числе и особые условия поддержки проекта со стороны федеральных и региональных властей как в Малайзии и штате Джохор, так и в России и Нижегородской области.

«Я поздравляю компанию «Оргхим» с успешным запуском производства в Малайзии. Реализация этого масштабного проекта - безусловный вклад в развитие бизнеса. Сотрудничество с таким важным для нас регионом мира открывает новые возможности для дальнейших международных проектов. «Оргхим» производит инновационный продукт, развивается с перспективой на будущее. Открытие завода в Малайзии служит примером для компаний в Нижегородской области и всей стране»,- считает президент ICANN Ингвар Братсберг.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений