Поиск по сайту
Образование
01.07.2021 18:12

«Школа 800» в Нижнем Новгороде укомплектована педагогами на 90%

Учреждение начало выдавать пригласительные письма будущим сотрудникам.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru -

Предварительная укомплектованность нижегородской «Школы 800» педагогами составляет 90%. Об этом сообщил директор образовательного центра Сергей Злобин на своей странице в Instagram. 

По словам Злобина, на прошлой неделе были вручены благодарственные письма экспертам Мининского университета и Института развития образования, которые помогали в наборе коллектива новой школы. 

«Их помощь была огромной и неоценимой. Спасибо руководителям, которые организовали работу своих сотрудников с учётом их занятости в качестве наших экспертов», - написал глава учреждения.

Также он рассказал, что основной период набора педагогов в школу завершен, на данный момент администрация рассылает пригласительные письма рекомендованным специалистам. При этом большая часть учителей – около 200 – уже прошла предварительную тарификацию. 

В заключение Сергей Злобин добавил, что отдельные позиции в некоторых корпусах еще требуют дополнительного набора.

«Школа живёт своими учителями. Я вижу их сейчас на курсах, которые мы проводим вместе с нашими партнёрами, и понимаю - они очень профессиональны, свободны в педагогическом поиске и уверены в своём выборе», - сказал директор Школы 800.

Ранее сообщалось, что администрация «Школы 800» в Нижнем Новгороде подготовила предложение по формированию микроучастков, закрепленных за каждым из корпусов образовательного центра.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений