Поиск по сайту
Без комментариев
06.09.2022 09:41

Нижегородские ритуальщики прибыли к умирающему вперед скорой

Они агрессивно навязывали свои услуги.
Нижний Новгород. 06 сентября. NewsRoom24.ru -

Сотрудники ритуальной компании приехали на вызов к умирающему нижегородцу прежде бригады скорой помощи. Об этом его родственники рассказали в социальных сетях.

Семья пожилого нижегородца, тяжело болевшего ранее, заметила остановку дыхания и вызвала скорую помощь, описав диспетчеру его состояние. Однако вместо медиков на вызов приехали два ритуальщика, которые стали настойчиво звонить в дверь.

Когда родственники умирающего вызвали полицию, то вместо правоохранителей снова приехала сотрудница ритуального агентства. Женщина проникла в квартиру, представившись сотрудницей полиции. Она агрессивно навязывали свои услуги, а семье с трудом удалось её выпроводить. После ее визит до пациента наконец доехала настоящая бригада скорой помощи.

Медики констатировали смерть пожилого мужчины и перед уходом посоветовали компанию для организации похорон.

Затем к семье умершего приехал сотрудник полиции, который вызвал катафалк для доставки тела в морг. К слову, приехавший забирать тело мужчина также попытался посоветовать похоронное агентство.

«Обращаемся к властям с просьбой навести порядок в данной сфере услуг и разобрать весь этот бардак. Не дай Бог кому-то столкнуться с горем и утратой близкого человека», - обратились к властям нижегородцы.

Ранее сообщалось, что патологоанатома нижегородской больницы осудят за взятки и мошенничество.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений