Поиск по сайту
Без комментариев
21.03.2021 15:27

Нижегородцы сообщают о появлении в Канавине жёлтых кошек

Жители считают, что животные наелись ядовитых веществ.

Нижний Новгород. 21 марта. NewsRoom24.ru - Кошки с жёлтой шерстью появились в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщают читатели Newsroom24, эту информацию подтверждает и telegram-канал «Нижний №1».

«У них цвет банановый, у кого-то менее насыщенный – как бледный яичный желток, - рассказывает жительница Канавина Раиса Пудова. – И они такие «певуны» - мяукают громко, мурлычат. Не пойму, отравились они или просто от весны такие».

Всего жители сообщают о 6-8 кошек с необычным окрасом, их видели на улицах Должанской, Совнаркомовской и Керженской. По сообщениям горожан, желтый цвет настолько стойкий, что виден даже на черных особях.

«Мне кажется, это от отравленной еды, - говорит другая жительница Канавинского района Людмила Павлова. – Если бы их из баллончика покрасили – было бы видно. Я сейчас ничему не удивлюсь – экология-то вон какая! Тут и сама скоро желтой шерстью покроешься и третью руку отрастишь!».

Напомним, в Нижегородской области появление уличных животных с необычным цветом шерсти уже не в диковинку. В феврале мы рассказывали о стае синих собак в Дзержинске, которыми заинтересовались даже в США.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений