Поиск по сайту
Без комментариев
02.03.2021 11:19

Нижегородцы показали столпотворение у диагностического центра в Сормове

В частной клинике делают КТ и МРТ по направлению поликлиник.
Нижний Новгород. 02 марта. NewsRoom24.ru -

Огромная очередь выстроилась у частного диагностического центра в Сормовском районе. Об этом нижегородцы сообщают в социальных сетях.

Как сообщают сормовичи, столпотворение у дверей медицинского центра наблюдается регулярно. Дело в том, что коммерческий центр делает МРТ и КТ-исследования по ОМС по направлению из поликлиник. Однако организация процесса явно хромает. Люди вынуждены несколько часов выстаивать в очередях на улице. При этом социальная дистанция между ожидающими не сохраняется.

«Сегодня стояла на улице полтора часа, чтобы записаться на МРТ по направлению из поликлиники по полису ОМС. Направление дали еще до Нового года, но записаться было просто невозможно, ответ по телефону- "звоните такого-то числа.' Звоню- "мест нет." Потом заявили, что записываться нужно приходить 1 марта. Результат- обещание перезвонить, обследование будет через месяц - полтора .Ранее давали направление в 40 больницу, никаких проблем с обследованием не было»,- поделилась Лариса Чепарёва.

«Это полное безобразие. Сколько можно издеваться над людьми?»- возмутилась нижегородка Регина Мешалкина.

«Где же нормы безопасности или коронавирус отступил? Куда только администрация смотрит?!»- спрашивает Алексей Гузнов.

Newsroom24 направит запрос в правительство Нижегородской области с просьбой пояснить, как накажут владельцев частной медклиники за несоблюдение COVID-требований.

Ранее сообщалось, что руководству нижегородского шоурума грозит штраф за огромную очередь на улице.

Фото: группа «Кстати», Лариса Чепарёва в соцсетях.



Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений