Поиск по сайту
Без комментариев
11.06.2020 08:47

Грозы и жара до +30 ожидаются в Нижнем Новгороде

11 июня может стать самым теплым днем  наступившего лета.
Нижний Новгород. 11 июня. NewsRoom24.ru - Жаркий антициклон, пришедший в Нижний Новгород из Азии, решил отдать все свои запасы гигакалорий и перед уходом из Среднего Поволжья показать нижегородцам, настоящий мастер-класс по летней погоде.

Сегодня, 11 июня, в течения дня ожидается жара: воздух прогреется до +30. Прогностические сервисы сообщают, что велика вероятность гроз. Они во всех смыслах разрядят обстановку и немного собьют спесь с июньского зноя. По всей видимости, 11 июня рискует стать самым теплым днем 2020 года – это на сегодняшнюю дату. Будем надеяться, что лето еще не раз приятно нас удивит.

Но впереди пока не очень радостные погодные перспективы. Синоптическая картина будет быстро меняться: на Нижний Новгород медленно наступает прохладный и дождливый фронт из Скандинавии. К окончанию сегодняшнего дня ожидается +20, а завтра днем – максимум +24. И снова грозы, ливни и сопутствующий им ветер. А послезавтра будет еще прохладнее: всего около +20. Но об этом мы расскажем чуть позже.

Хорошего вам дня! И наслаждайтесь летом, раз оно такое мимолетное.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений