Поиск по сайту
Новости компаний
05.10.2022 11:34

24 литра крови сдали сотрудники АО «Транснефть-Верхняя Волга» в Нижнем Новгороде

Состоялась очередная донорская акция.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru -

Сотрудники аппарата управления АО «Транснефть-Верхняя Волга», расположенного в Нижнем Новгороде, снова приняли участие в донорской акции «Энергия жизни». Всего 52 работника общества сдали 24 литра крови и ее компонентов.

Отмечается, что многие добровольцы участвовали в акции не в первый раз. По решению доноров, все средства, выделенные им в качестве компенсации, направят на закупку гуманитарной помощи.

В целях недопущения распространения коронавируса в ходе мероприятия соблюдались все санитарные требования, а участники акции и медики использовали маски.

Напомним, что с 2018 по 2021 год АО «Транснефть-Верхняя Волга» совместно с медучреждениями и центрами переливания крови провело четыре добровольческих проекта, в которых участвовали около 500 сотрудников аппарата управления общества, Центра промышленной автоматизации, Володарского районного нефтепроводного управления и Великолукского завода «Транснефтемаш». За это время удалось собрать свыше 200 литров крови. Подобные мероприятия проводятся в рамках корпоративной программы волонтерства работников ПАО «Транснефть».

Фото: АО "Транснефть-Верхняя Волга"

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений