Поиск по сайту
Новости компаний
19.07.2022 12:05

Бизнес-зал на нижегородском вокзале подключили к новым программам лояльности

Участники Persona.aero и Grey Wall Pass могут посетить его без допоплаты.
Нижний Новгород. 19 июля. NewsRoom24.ru -

Участники программ лояльности Persona.aero и Grey Wall Pass отныне могут посетить бизнес-залы нового формата на железнодорожных вокзалах, в том числе в Нижнем Новгороде, без дополнительной платы. Об этом сообщили в пресс-службе ГЖД, филиала ОАО «РЖД». 

Чтобы воспользоваться программой лояльности Persona.aero, посетителю нужно предъявить администратору бизнес-зала свой уникальный QR-код, полученный при регистрации на сайте. Клиентам Grey Wall Pass придется отсканировать QR-код, расположенный на стойке регистрации. Число посещений бизнес-залов определяют банки-партнеры, с которыми сотрудничают участники программ лояльности, с учетом категории их обслуживания.

Сейчас в новых бизнес-залах работают программы лояльности Golden Key, DragonPass и MILEONAIR. Кроме того, вход есть возможность оплатить бонусами «Спасибо» от Сбера.

А для владельцев карт туристических программ лояльности Priority Pass и Lounge Key, приостановивших работу в России, до 30 ноября действуют специальные условия. Так, стоимость пребывания в бизнес-залах в течение 3 часов составляет 1,5 тысячи рублей. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо предъявить действующую карту участника программы лояльности при входе.

Отметим, что бизнес-залы нового формата работают на вокзалах Ленинградский и Павелецкий в Москве, Московский в Санкт-Петербурге, а также в Волгограде, Сочи, Нижнем Новгороде, Иванове, Петрозаводске и Уфе.

Фото: пресс-служба ГЖД, филиала ОАО «РЖД».

  

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений