Поиск по сайту
Новости компаний
16.03.2022 11:10

Рост числа новых клиентов отмечается в НБД-Банке

Банк поддерживает бизнес в период экономической нестабильности.
Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru -

Прирост числа клиентов отмечают в нижегородском НБД-Банке в условиях экономической нестабильности в стране. Сейчас банк продолжает активно поддерживать представителей среднего и малого бизнеса, для которых крайне важны надежность и стабильность финансового партнера. Именно это объясняет рост клиентской базы, уверены в НБД-Банке. 

Слаженная работа всех сервисов в такой период позволяет предпринимателям беспрепятственно открывать расчетные счета, проводить сделки, платежи и расчеты как в рублях, так и в валюте. Как отмечает председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов, в последнее время заметно выросло количество новых счетов, а бизнесменов все чаще интересует внешнеэкономическая деятельность. НБД-Банк на деле демонстрирует представителям МСП преимущества работы с межрегиональным банком уже почти 30 лет. 

«Главные преимущества ВЭД в банке - это возможность бесперебойно проводить международные операции, а также закрепление за каждым предпринимателем высококвалифицированного менеджера, который проконсультирует по вопросам внешнеэкономической сделки на всех этапах, расскажет, как снизить риски по возможным нарушениям валютного контроля, поможет собрать все необходимые документы. Также в рамках развития дистанционных сервисов настроен полный электронный документооборот через систему Интернет-Банк», - рассказал Александр Шаронов, подчеркнув, что с клиентами банка не работают по заранее созданным лекалам – ведь каждый проект и каждый бизнес по-своему индивидуален.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений