Поиск по сайту
Новости компаний
15.02.2022 11:24

Почему нижегородцы выбирают тарифы «Близкие люди» от билайн

Оператор предлагает оптимальное соотношение предоставляемых услуг и абонентской платы.
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru -

Сегодня интернет и мобильная связь — не просто развлечение. В сети мы работаем и ведем переговоры, общаемся с родными, учимся новому и занимаемся спортом, смотрим кино и даже ходим на шопинг. Ежегодно объемы потребляемого трафика растут в геометрической прогрессии, одновременно увеличивается и количество наших мобильных умных помощников. 

Поэтому не случайно, что мы всё чаще задумываемся: как подобрать наиболее подходящий тариф и не переплачивать? А еще нужна качественная связь и, желательно, единый счет для оплаты услуг связи на девайсах, чтобы не остаться без интернета в самый неподходящий момент. 

Все это есть в тарифной линейке «Близкие люди» от билайн, которая объединяет востребованные услуги и различные девайсы – от смартфонов до умных часов и планшетов. В каждом тарифе есть пакет минут и интернета, неограниченный трафик в мессенджерах, возможность подключения дополнительных номеров, доступ к «билайн ТВ» для дома или мобильных устройств и многое другое. Один из популярных тарифов среди линейки в Нижегородской области – «Близкие люди 1». Возможно, это связано с оптимальным соотношением набора услуг и абонентской платы. За 350 рублей в месяц* абонент получает: 

· 20 Гб мобильного интернета дома и в поездках по стране в сети билайн**;

· безлимитные мессенджеры***;

· возможность подключить дополнительное устройство к своему номеру****, чтобы делиться с ним пакетом мобильного интернета;

· 400 минут разговоров c любыми номерами России дома и в поездках по стране в сети билайн без доплат за межгород;

· 300 SMS;

· «билайн ТВ», которое позволяет смотреть телеканалы, фильмы и сериалы в любое время и в любом месте на смартфонах, планшетах и телевизорах с функцией Smart TV или Android TV;

· голливудские и российские премьеры в бесплатной подписке viju на первые 30 дней. 

Что такое дополнительный номер и зачем он нужен? 

Возможность подключения дополнительного номера – главное преимущество тарифной линейки «Близкие люди». Например, в тарифе «Близкие люди 1» можно подключить еще один девайс и делиться с ним интернетом. Это поможет расходовать интернет-трафик из пакета максимально эффективно. 

Более подробная информация о тарифной линейке «Близкие люди» и условиях подключения доступна на beeline.ru.

* При применении помесячного режима списания абонентской платы. Если на счёте недостаточно средств, чтобы списать абонентскую плату за месяц, то будут списываться по 13₽ в сутки, пока на счёте не окажется достаточно средств для списания полной ежемесячной платы.

** Действует в домашней сети и в поездках по России в сети Билайн, кроме Чукотского АО, Республики Крым и г. Севастополя.

*** Опция «Безлимитные мессенджеры» без абонентской платы и платы за подключение включена в состав услуг тарифа и предоставляет бесплатный и безлимитный интернет на отправку текстовых сообщений и голосовые/видеозвонки через мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram, Skype, Snapchat. Безлимитный трафик доступен, только если вы используете последние версии браузеров смартфона или официальные приложения. Опция действует в домашней сети и в поездках по России в сети билайна, кроме Чукотского АО, Республики Крым и г. Севастополя. Если опция отключена или не подключена, интернет-трафик будет тарифицироваться согласно базовым условиям тарифа.

**** Стоимость услуги — 3,33 ₽/сутки за дополнительный номер. Подключенный к тарифу номер должен иметь предоплатную систему расчётов и принадлежать сети Билайн того же региона подключения, что и основной номер. Добавлять дополнительные номера удобно в мобильном приложении билайн или личном кабинете на сайте.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений