Поиск по сайту
Новости компаний
04.08.2021 17:43

Свыше 315 тысяч онлайн-заявок поступило в «Нижновэнерго» за полгода

Чаще всего нижегородцы обращались за услугой технологического присоединения.
Нижний Новгород. 04 августа. NewsRoom24.ru -

315,4 тысячи обращений от потребителей получили специалисты блока взаимодействия с клиентами «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» за первые шесть месяцев 2021 года. 40 тысяч из них касались услуги технологического присоединения. 

В том числе 276 тысяч заявок пришло через круглосуточный контакт-центр, еще 36,3 тысячи – через интернет. Кроме техприсоединения, популярностью среди клиентов пользовались коммерческий учет электроэнергии (19000 заявок) и дополнительные услуги (8,4 тысячи). Всего за указанный период сотрудники филиала дали почти 70 тысяч онлайн-консультаций. 

Как отметил заместитель гендиректора «Россети Центр и Приволжье»директор филиала «Нижновэнерго» Дмитрий Прохоров, в этом году был зафиксирован серьезный рост количества заявок, поступающих дистанционно. 

«За полгода через Портал-ТП.РФ от нижегородцев поступило 8 тысяч заявок на технологическое присоединение. Для сравнения, год назад таких обращений было менее 180. Популярность онлайн-сервисов говорит о хорошо налаженных процедурах взаимодействия с клиентами. Качество работы специалистов по обслуживанию потребителей находится на особом контроле руководства филиала «Нижновэнерго» и компании «Россети Центр и Приволжье», - подчеркнул Дмитрий Прохоров. 

В компании напомнили, что с апреля 2020 года в связи с ограничениями, введенными с началом пандемии коронавируса, все центры обслуживания «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» работают в онлайн-режиме. Подать заявку на основные услуги и сервисы, включая техприсоединение, установку и замену счетчиков, а также увеличение мощности, - можно в личном кабинете на портале «ТП.РФ». Там же потребители могут задать вопрос или оставить обращение о качестве электроснабжения.  

Также на вопросы готовы ответить сотрудники контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8 800 220-0-220.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений