Поиск по сайту
Новости компаний
13.07.2021 11:06

Фотовыставку в честь 800-летия Нижнего Новгорода открыл НБД-Банк

На выставке представлены работы нижегородских фотографов Никиты Духника и Александра Ивасенко.
Нижний Новгород. 13 июля. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк открыл фотовыставку, посвященную 800-летию Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Согласно информации, на выставке, которая развернулась в Центральном дополнительном офисе НБД-Банка на площади Горького в Нижнем Новгороде, представлены работы нижегородских фотографов Никиты Духника и Александра Ивасенко.

Как заявил, комментируя событие, председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов, в честь 800-летия Нижнего Новгорода у всех нижегородцев и клиентов НБД-Банка появилась уникальная возможность посмотреть на любимы город через объективы фотографов. «Наш город прошел различные вехи развития — от крупнейшей ярмарки Поволжья до индустриального центра России. Новая страница истории города тесно связана с НБД-Банком - крупнейшим региональный банком с центром компетенций в Нижнем Новгороде. Поздравляю всех жителей города с наступающим юбилеем!», - заявил Александр Шаронов.

Напомним, что Центральный дополнительный офис НБД-Банка находится по адресу: пл. Горького, 6.

Напомним также, что ранее НБД-Банк запустил вклад «Любимый город» и предлагает разместить денежные средства по привлекательной процентной ставке. Этот вклад можно открыть до 14 ноября текущего года. Подробная информация об условиях вклада «Любимый город» размещена на сайте НБД-Банка.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений