Поиск по сайту
Новости компаний
09.04.2021 11:12

«Нижновэнерго» провело рейды по борьбе с потерями электроэнергии

Всего энергетики сняли 124 тысячи контрольных показаний приборов учета.
Нижний Новгород. 09 апреля. NewsRoom24.ru -

Масштабные рейды по выявлению неучтенного потребления электрической энергии были проведены сотрудниками «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» во всех районах Нижегородской области в январе-марте текущего года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, в рейдовых мероприятиях приняли участие более двух тысяч человек, в числе которых руководители и специалисты всех подразделений и департаментов «Нижновэнерго».

В ходе проверок энергетики сняли 124 тысячи контрольных показаний приборов учета. При этом было выявлено 43 факта неучтенного потребления электроэнергии. Сумма нанесенного компании ущерба составила 1,5 миллиона рублей.

В рамках мероприятий осуществлялась также профилактическая работа. В частности, с потребителями проводились беседы, доводилась информация о последствиях и рисках самовольного присоединения к электросетям и незаконного использования электроэнергии.

Как отмечается в сообщении, борьба с хищениями электроэнергии в Нижегородской области ведется компанией на постоянной и системной основе.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений