Поиск по сайту
Новости компаний
03.02.2021 15:55

26 тысяч абонентов «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» оплатили задолженность без штрафов

Компания подвела итоги акции «В Новый год – без долгов!».
Нижний Новгород. 03 февраля. NewsRoom24.ru -

В ходе акции «В Новый год – без долгов!», проведенной в преддверии нового года компанией «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород», 26 тысяч абонентов воспользовались предложением погасить долги на льготных условиях. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Согласно информации, в рамках мероприятия была погашена задолженность на общую сумму 38 млн рублей, потребителям списали 12 млн рублей пени.

Стать участниками предновогодней акции могли те абоненты, задолженность которых не была подтверждена судебными решениями.

В пресс-службе отметили, что всего в минувшем году компания предъявила свыше 16 тысяч исковых заявлений к должникам. Таким образом было взыскано 35 млн рублей, в том числе 8 млн рублей пени.

Особое внимание потребителей обращают на то, что 1 января 2021 года закончилось действие моратория на начисление штрафов и пеней за просрочку платежей за ЖКУ. «Своевременное исполнение обязательств по оплате услуг газоснабжения является гарантией бесперебойной подачи газа!», - говорится в сообщении.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений