Поиск по сайту
Новости компаний
06.11.2020 12:58

Нижегородцы смогут увидеть прямую трансляцию премии MTV European Music Awards 2020

Церемония состоится 8 ноября, трансляция будет доступна в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.
Нижний Новгород. 06 ноября. NewsRoom24.ru -

Компания МТС объявила, что в онлайн-кинотеатре МТС ТВ для российских пользователей будет осуществляться прямая трансляция музыкальной премии MTV European Music Awards 2020. Об этом сообщили в пресс-службе Филиала ПАО «МТС» в Нижегородской области.

Согласно информации, церемония вручение премии состоится 8 ноября в разных городах мира, в том числе, в Лондоне и Будапеште. Со сцены прозвучат хиты Сэма Смита, Дэвида Гетта, Doja Cat, YUNGBLUD, Алиши Киз и других звезд. Свой новый сингл представят участники известной группы Little Mix, которые выступят ведущими церемонии.

По количеству номинаций в этом году лидирует Леди Гага. Знаменитая исполнительница представлена в семи номинациях, а Джастин Бибер и южнокорейский бойзбенд BTS получили еще по пять номинаций. Кроме того, в 2020 году конкурс пополнили новые категории: «Лучшее онлайн-выступление», «Лучший латиноамериканский исполнитель» и «Видео во имя добра».

Сообщается также, что в номинации «Лучший артист года по версии MTV Россия» представлены: MORGENSHTERN, Cream Soda, NILETTO, Manizha и Клава Кока.

В преддверии премии MTV EMAs телеканал MTV Россия и онлайн-кинотеатр МТС ТВ проводят конкурс. Его участникам предлагается снять свою версию клипа одного из российских номинантов текущего года. Продолжительность клипа не должна превышать 30 секунд. Готовые работы нужно выложить в ВК или Instagram с хэштегом  #EMABESTMTVRUSSIAACT2020.

Конкурс проходит до 8 ноября. Его главный приз - MacBook Pro. Участники, занявшие второе и третье места станут обладателями подписок на полгода и на три месяца в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

Посмотреть трансляцию премии MTV European Music Awards 2020 можно в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений