Поиск по сайту
Новости компаний
16.11.2018 12:15

В ТЦ «Муравей» открылся новый салон МегаФона

В новом офисе посетители смогут не только подключить услуги оператора, но и приобрести самые популярные модели смартфонов по выгодным ценам.
Нижний Новгород. 16 ноября. NewsRoom24.ru -

В ТЦ «Муравей» (проспект Ленина, 33) открылся новый офис продаж и обслуживания клиентов компании «МегаФон». Салон работает ежедневно с 9:00 до 21:00. В новом офисе посетители смогут не только подключить услуги оператора, но и приобрести самые популярные модели смартфонов по выгодным ценам.

Салоны МегаФона - это не только выгодные тарифы и огромный выбор красивых номеров, но и множество смартфонов, планшетов, аксессуаров, умных гаджетов, устройства для спорта и здоровья. В офисах продаж оператора постоянно проводятся различные акции и распродажи.

Например, в ноябре при сдаче старого смартфона в Trade In можно приобрести Samsung Galaxy S9 с выгодой до 10000 рублей. Список устройств и полные правила акции можно уточнить на сайте компании или в салонах «МегаФона».

Все смартфоны участвующие в акции поддерживают стандарт 4G и смогут обеспечить самые высокие скорости передачи данных при нахождении в сети «МегаФон». Оператор вновь получил награду Ookla Speedtest Awards как оператор с самой быстрой скоростью загрузки и передачи данных. Об этом говорят более 7,9 млн замеров скорости на мобильных устройствах россиян через приложение SpeedTest® за 1, 2 и 3 кварталы 2018 года.

Не думать о трафике поможет тарифный план «Включайся! Общайся Акция» с безлимитным интернетом, бесплатным трафиком в приложении МегаФон.ТВ и 2 фильмами в подарок ежемесячно.

Правила проведения акций и список устройств можно узнать на сайте компании «МегаФон».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений