Поиск по сайту
Новости компаний
12.05.2016 09:54

Смартфоны Huawei и Honor будут поступать в продажу с предустановленным мобильным приложением Сбербанк Онлайн

Мобильное приложение Сбербанк Онлайн будет предустановлено на новые смартфоны Huawei и Honor.
Нижний Новгород. 12 мая. NewsRoom24.ru - «Цифровые сервисы Сбербанка становятся еще ближе к нашим клиентам. Теперь владельцы смартфонов Huawei и Honor смогут воспользоваться Сбербанк Онлайн сразу после покупки устройства. Все, что для этого нужно сделать, - включить телефон и открыть приложение», – отметил руководитель департамента «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский.

Huawei стал первым партнером Сбербанка в этом направлении среди производителей смартфонов.

Генеральный директор подразделения Huawei Consumer Business Group Сэм Юань (Sam Yuan) отметил: «Мы уже больше года используем платёжную систему Сбербанка на сайте shop.huawei.ru, так что наше партнёрство проверено временем. Смартфоны Huawei и Honor очень востребованы на российском рынке, а встроенное приложение Сбербанк Онлайн поможет покупателям с легкостью осуществлять платежи и переводы, сделает их более мобильными. Мы уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и полезным для наших покупателей».

В марте 2015 года Сбербанк и Huawei начали сотрудничество в области интернет-эквайринга. Сбербанк стал партнером официального интернет-магазина Huawei в России, обеспечивая прием карт при оплате покупок на сайте партнера.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.


Honor — ведущий мобильный интернет-бренд компании Huawei. Следуя своему слогану «for the brave» бренд предлагает новому цифровому поколению продукты, оптимизированные для работы в сети интернет, что дает возможность быстро действовать, быть мобильным и активным, осуществлять свои мечты. Философия бренда Honor основана на смелости и стремлении делать необычные продукты, созданные с учетом последних технологий и инноваций.

Бренд Honor был создан в конце 2013 года. За 2014 год было продано более 20 млн смартфонов Honor стоимостью порядка 3 млрд долларов США, бренд вышел на рынки более чем 60 стран мира. Он ориентирован на молодую (18-35 лет), социально активную аудиторию, принадлежащую к городскому среднему классу.



Компания Huawei — ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого — обогащать жизнь людей через общение. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 170 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира. Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников. Подразделение Huawei Consumer Business Group было создано в 2003 году. Оно разрабатывает и производит смартфоны, планшеты, устройства мобильного широкополосного доступа и решения для дома. В октябре 2015 года Huawei уже во второй раз была включена в рейтинг Interbrand’s Top 100 Best Global Brand. Huawei входит в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира: с января по август 2015 года доля Huawei на глобальном рынке составила 9,5 %. Huawei также продолжает сохранять лидирующую позицию в Китае, занимая в сентябре 15,2 % рынка страны.

Более подробная информация на сайте http://shop.huawei.ru, а также в Facebook, ВКонтакте и Twitter.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений