Поиск по сайту
Календарь
11.11.2020 16:46

Глеб Никитин поздравил экономистов с профессиональным праздником

День экономиста отмечается 11 ноября.
Нижний Новгород. 11 ноября. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил экономистов с профессиональным праздником 11 ноября. Текст поздравления распространила пресс-служба регионального правительства.

«Уважаемые экономисты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем экономиста, который отмечается 11 ноября.

Успешное развитие практически любой компании во многом зависит именно от вашей работы. Анализ рынка, распределение ресурсов, минимизация рисков, прогнозирование и эффективная стратегия - это те важные «кирпичики», на которых строится текущая деятельность и крупных предприятий, и малого бизнеса - что в конечном итоге влияет на экономику всего региона.

Нынешний год стал вызовом для нашей экономики и настоящим профессиональным экзаменом для многих из вас. На данном этапе развитие Нижегородской области во многом зависит от вашего профессионализма и самоотдачи. Наша общая задача – обеспечить стабильное функционирование всех отраслей  экономики и вернуть людям чувство надежности и уверенности в завтрашнем дне.

Успехов, профессионального роста, отличного настроения, здоровья и благополучия - вам и вашим семьям!»- пожелал глава региона.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений