Поиск по сайту
Здоровье
07.07.2020 13:39

Названы районы Нижнего Новгорода с нулевым COVID-приростом

В трех районах не добавилось инфицированных коронавирусом.
Нижний Новгород. 07 июля. NewsRoom24.ru -

Сразу в трех районах Нижнего Новгорода зафиксирован нулевой COVID-прирост по данным на 7 июля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.

В тройке районов города, где не оказалось новых заболевших - Приокский, Московский и Советский районы. В частности, всего выявлено 490 зараженных коронавирусом приокчан и нет новых случаев за сутки. В Московском районе за все время с начала пандемии обнаружено 864 COVID-пациентов. По данным на 7 июля, в Советском районе тесты на коронавирус показали положительный результат у 963 человек, но новых больных сегодня не прибавилось.

Четвертое место среди районов города минимальным COVID-приростом досталось Сормову с показателем в 7 новых случаев. Всего там заболело 1004 человека.

Пятое место поделили Ленинский и Канавинский районы.В Ленинском районе верифицировано 1475 случаев этой опасной болезни, а новых коронавирусных больных за сутки прибавилось 14 человек. В Канавине подтверждено 1415 диагнозов и также 14 новых случаев за прошедшие сутки.

Наибольший COVID-прирост снова показал Автозаводский район. На этой территории выявлено уже 2109 случаев заражения, а число новых больных составило 64 пациента.

Отметим, что в Нижнем Новгороде общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 9135 человек (+102 новых случаев). Еще 9889 COVID-больных проживает за пределами областного центра.

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений