Поиск по сайту
Городовой
25.11.2022 13:58

Шалабаев оценил работу нижегородских коммунальщиков после ледяного дождя

На ликвидацию последствий непогоды потребуется еще пара дней.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru -

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев дал оценку работе коммунальных служб по ликвидации последствий ледяного дождя. Ситуацию он прокомментировал во время прямого эфира с жителями в соцсетях 25 ноября. 

По словам градоначальника, на то, чтобы убрать последствия непогод полностью, потребуется еще пара дней. При этом за уже выполненную работу коммунальщиков он поставил среднюю оценку между «3» и «4» баллами. 

«Сказать, что сработали на «четыре с плюсом», не могу, или на «четверку», но и оценить работу коммунальщиков на «двойку» или «удовлетворительно» тоже не могу, работа была проделана огромная», - подчеркнул он. 

Глава города пояснил, что, несмотря локальные проблемы, «критические» цели были достигнуты: полного коллапса на дорогах не было.

Напомним, что утром 23 и 24 ноября из-за обледенения проводов в Нижнем Новгороде наблюдались задержки электротранспорта. Также после ледяного дождя в областном центре упали 575 деревьев. После этого Шалабаев поручил главам районов лично контролировать ликвидацию последствий непогоды.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений