Поиск по сайту
Городовой
02.05.2021 17:02

Более 30 новых общественных туалетов появится в Нижнем Новгороде в 2021 году

Их установят на площадях, парках и в скверах.
Нижний Новгород. 02 мая. NewsRoom24.ru - Общественные туалеты планирует установить администрация Нижнего Новгорода в 2021 году более чем по 30 адресам. Об этом представители регионального правительства сообщили в ответ на вопрос подписчика в Instagram губернатора Глеба Никитина.

Пост губернатора касался благоустройства в Нижнем Новгороде к 800-летию города, а также старта голосования по программе комфортной городской среды.

«Начните хоть с них (туалетов, прим.), а потом проекты... Люди, дети, гости города бегают по ТЦ, чтоб справить нужду или намыть руки», - написала одна из пользовательниц.

Правительство области сообщило, что туалеты поятся в Автозаводском парке культуры и отдыха, парке имени 1 мая, возле Ромодановского вокзала, на площадях - Буревестника и Заречной, вблизи Мещерского озера, а также на Ярмарочной площади.
Кроме того, туалеты будут установлены на Гребном канале, площади Маркина и площади Советской, в Александровском саду, на Почаинском бульваре, в сквере Свердлова, а также Нижневолжской набережной и набережной Федоровского.

Фото: tualetoff.ru.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений