Поиск по сайту
Глаз народа
09.12.2021 11:10

Нижегородцы показали «суровый» подземный переход у Дворца спорта

Он нуждается в ремонте ради безопасности пешеходов.
Нижний Новгород. 09 декабря. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы пожаловались на плачевное состояние подземного перехода рядом с Дворцом Спорта на проспекте Гагарина. Об этом горожане сообщают в социальных сетях.

«Фоторепортаж сурового подземного перехода на Дворце Спорта. Он состоит из фанеры, баннера, и поломанных ступенек»,- отмечают очевидцы.

Над подземным переходом у Дворца спорта не только был демонтирован павильон - в самом тоннеле убрали все торговые точки, находившиеся там с 1990-х годов. 

В октябре Newsroom24 сообщал, что администрация Советского района намерена провести аукцион по выбору подрядчика для ремонта подземного перехода рядом с Дворцом Спорта.На эти цели планировалось направить свыше 2,68 млн рублей.

Предполагалось, что в ходе ремонта подземного перехода старая плитка будет демонтирована, стены отштукатурены. Подрядчик выложит керамические плиты и установит ограждение лестниц. В контракт также входит освещение подземного перехода. Работы по контракту должны были завершиться до 15 декабря, но судя по комментариям нижегородцев, этого так и не произошло.

Newsroom24 направит запрос в администрацию Нижнего Новгорода для прояснения ситуации.

Фото: группа "Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)".

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений