Поиск по сайту
Глаз народа
06.11.2021 12:04

Нижегородец избил двух сотрудниц котопесокафе в попытке подбросить котят

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.
Нижний Новгород. 06 ноября. NewsRoom24.ru - Вчера, мужчина и женщина подбросили 4х котят-подростков в котопёсокафе «Мурррчим» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Сперва неизвестная подошла, чтобы оценить обстановку. Затем, парочка хотела понять сколько сотрудников кафе находятся в помещении. После этого, мужчина позвонил в дверь. Когда стало понятно, что в помещении есть еще сотрудники неизвестная подкидывает котят.
После чего, парочка начинает ходить мимо кафе, в попытке проверить забрали ли котят.

Затем, мужчина открывает дверь в попытке занести котят внутрь кафе. После чего он стремительно выходит из помещения. Сотрудницы кафе идут за ним, для выяснения причины его действий уже вызвана полиция.
Сотрудницы объясняют мужчине, что не могут взять еще котят в кафе, так как в заведении уже много пушистых обитателей. При этом мужчина сознается, что котята не его.
В какой-то момент неизвестный пытается сбежать, отнимая при этом ключ у сотрудников.

По словам администраторов заведения, одна из них получила сильный удар в живот, вторую агрессивный незнакомец ударил несколько раз головой об железную дверь.

Даже после нанесенных им ударов работницы кафе смогли удержать дебошира до приезда сотрудников правоохранительных органов. Затем, этот гражданин покинул кафе в сопровождении полиции.

Предположительно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Сейчас по факту случившегося написано заявление в полицию.

Ксения, получившая удар в живот, отделалась легко. Даша на больничном, в обед упала в обморок и волонтёр на машине отвёз её домой. Сотрясение или сильный ушиб головы, - пишет в комментариях под видео Алина Токман.

Напоминаем, что нижегородская транспортная полиция задержала дебошира, который толкнул женщину из-за замечания о курении в тамбуре.

Фото: https://vk.com/kotopesokafemurrrchim?w=wall-135468171_136266
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений