Поиск по сайту
Глаз народа
25.02.2020 08:11

Нижегородцы жалуются на дорогу с торчащей арматурой

Жители «Окского берега» просят привести в порядок «бетонку»,  откуда торчат несколько кусков металла.

Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru - Жители «Окского берега», получившие с 1 января 2020 года нижегородскую прописку, просят городские власти уделить внимание их дороге, которая после схода снега «ощетинилась» прутьями арматуры.

«И снова тает снег, и «тает» покрытие нашей несуществующей дороги. Снова появляются страшные и опасные куски арматуры. Администрация Приокского района пообещала нам сделать более-менее нормальное покрытие «бетонки» из асфальтной крошки, чтобы хотя бы не опасно было ездить, - пишут они в соцсетях. - Но дождемся ли мы этого покрытия с тем, с какой скоростью появляется арматура. Снова пострадала машина, хорошо, что люди целы».

Newsroom24 направит запросы в администрацию Приокского района и ГИБДД, чтобы узнать, насколько состояние этой трассы отвечает существующим требованиям.

Напомним, Новинки с сопредельными территориями были присоединены к Нижнему Новгороду 1 января 2020 года. В связи с этим доходная и расходная части бюджета города увеличены на 210,2 млн рублей. Из них 103,5 млн рублей – это собственные доходы, 106,7 млн рублей – межбюджетные трансферты.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений