Поиск по сайту
Фауна
07.02.2021 10:29

Восьмерым волкам из зоопарка в Балахне дали имена

На территории зоопарка проживают черные волки: 3 самца и 2 самки, серые волки: 2 самки и 1 самец.
Нижний Новгород. 07 февраля. NewsRoom24.ru - Жители Балахны дали имена восьмерым волкам из местного зоопарка "Маленькая страна". Об этом сообщила директор зоопарка Евгения Голоктионова.

27 января в группе учреждения в социальной сети был объявлен конкурс - балахнинцам предложили дать имена хищникам. На территории зоопарка проживают черные волки: 3 самца и 2 самки, серые волки: 2 самки и 1 самец. А еще живет одинокая полярная волчица, единственная у которой было имя - Грета.

- По условиям нашего конкурса принимались имена только на буквы «Ч» для черных волков и на «С» для серых. В одном комментарии можно было предлагать только одно имя для волка или волчицы, но самих комментариев могло быть неограниченное количество, - сказала Евгения Голоктионова.

Из множества предложенных вариантов имен были выбраны следующие - Чезар, Честер, Чейтон, Чезара, Чаруша, Сильвер, Сэла и Салли.

- Восемь победителей получат свои подарки. Мы дарим пригласительный в зоопарк и блокнот с нашим оформлением. Спасибо всем за участие - отметила директор зоопарка.

Напомним,что два медвежонка родились в балахнинском зоопарке «Маленькая страна» этой зимой. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений