Поиск по сайту
Экология
27.10.2022 12:08

Хобби-кроссинг «Зеленая суббота» пройдет в Нижнем Новгороде 29 октября

Нижегородцы смогут обменяться материалами для творчества.
Нижний Новгород. 27 октября. NewsRoom24.ru - Акция по обмену предметами для хобби «Зеленая суббота» (12+) состоятся в Нижнем Новгороде 29 октября. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Член совета партии «Зеленые» Александра Кудзагова рассказала, что на этот раз для нижегородцев проведут своеобразный хобби-кроссинг. Участники смогут обменяться нитками, красками, пластилином и другими материалами для творчества.

«К примеру, вы купили пряжу и спицы, но за 3 года так и не приступили к вязанию свитера, получили в подарок кулинарную книгу, но не любите готовить. Все эти вещи наверняка пригодятся людям, живущим рядом с вами, сделают их счастливее», – говорят организаторы.

Главное условие, чтобы передаваемые вещи были в состоянии, пригодном к использованию. Принять участие в акции можно с 11:00 до 14:00 в предстоящую субботу. Сбор проходит по адресу: ул. Варварская, д.32А, 4 этаж, офис 415. В помещении находится «Артель нижегородскихъ кукольниковъ».

Ранее сообщалось, что в начале октября в Нижнем Новгороде прошла экоакция по сбору старой бытовой техники на переработку.

Фото: организаторы мероприятия 

12+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений