Поиск по сайту
Подробно
01.02.2021 08:47

Нижний Новгород засыплет снегом на неделе с 1 февраля

Столбики термометром днем опустятся до -16°С.
Нижний Новгород. 01 февраля. NewsRoom24.ru -

Снег и похолодание до -16 °С ожидается в Нижнем Новгороде на этой неделе. Об этом говорят данные сервиса Яндекс.Погода.

В понедельник, 1 февраля, небо над приволжской столицей будет пасмурными, временами будет идти небольшой снег. Температура воздуха в течение дня будет находится в интервале −4…−6°С. Атмосферное давление составит 750 мм ртутного столба. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 6,5 метров в секунду, а к полудню сменится на южный и утихнет до 3,5 м/с.

Во вторник, 2 февраля, стужа усилится, и столбики термометром днем покажут до −7°С, а к вечеру подморозит до −12°С. Утром ожидается небольшой снег, давление останется на уровне 752 мм. Днем будет облачная с прояснениями погода, а вечером облака и вовсе уплывут.

Среда, 3 февраля, вернет в Нижний Новгород снегопады. Осадки будут идти на протяжении всего дня. Утром будет морозно от −13…−10°С. Днем температура поднимется только до −7°С. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 4,5 метров в секунду, а днем сменит направление на юго-западной со скоростью 2,6 м/с. К ночи потеплеет до −5°С.

В четверг, 4 февраля, в приволжской столице ожидается снежная и маловетренная погода. Осадки принесут относительное потепление до −5°С. Ночью похолодает до −11°С. Атмосферное давление составит 743 мм ртутного столба.

С пятницы, 5 февраля, нижегородцев ожидают морозы. Утром и днем будет −13…−11°С. К вечеру столбики термометров опустятся до −15°С. Весь день будет идти небольшой снег. Ожидается северо-западный ветер со скоростью 3,1 м/с.

В субботу и воскресенье февральские морозы достигнут −19°С в утренние часы. Днем воздух чуть прогреется до −15°С, а ночью температура вновь позиться до −18°С. В выходные прогнозируется небольшой снег. Будет дуть северо-западный ветер с скоростью до 3,6 м/с.

 

 

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений