Поиск по сайту
Нижегородцы показали затопленные фекалиями сады
Подробно
23.01.2020 10:12

Нижегородцы показали затопленные фекалиями сады

От аварийного слива автозаводского коллектора пострадало СНТ «Красный кожевенник».
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru - Нижегородцы публикуют в соцсетях фотографии залитых садовых участков, которые пострадали из-за прорыва коллектора расположенного на улице Шекспира.

Как отмечают коммунальщики, под удар фекального фонтана попали 40 из 168 участков садоводческого товарищества «Красный кожевенник».

«Все шутят, что садоводам повезло – много удобрений привалило. Да куда уж там! Это не то удобрение, от чего повышаются урожаи, - рассказывает одна из хозяек участка, до которого потоп пока не дошел. У соседей все залито, сейчас ударят морозы и будет лёд толщиной в 30 см, посадки-то погибнут! А дома, а сараи – там порча имущества. В общем, кошмар».

Напомним, сроки устранения аварий на автозаводском коллекторе сдвинулись из-за обнаружения еще одного дефекта.

А силы городского звена территориальной подсистемы РСЧС Нижнего Новгорода переведены врежим «Чрезвычайная ситуация»
Нижегородцы показали затопленные фекалиями сады Нижегородцы показали затопленные фекалиями сады

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике