Поиск по сайту
Деньги
04.08.2014 15:33

Сбербанк в Кировской области предложит льготную ипотеку для сельских жителей

Нижний Новгород. 04 августа. NewsRoom24.ru -

Кировское отделение Сбербанка заключило Соглашение о сотрудничестве с Департаментом сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, направленное на улучшение жилищных условий граждан, проживающих на селе, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года».

 

В соглашении предусмотрены специальные процентные ставки по ипотечным кредитам для граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в том числе для тех, кто еще только собирается переехать на постоянное место жительства в сельскую местность.

 

«При поддержке правительства Кировской области Сбербанк готов предоставить сельским жителям нашего региона привлекательные условия по одному из наиболее востребованных продуктов - ипотеке, - пояснил заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергей Ворошнин. - Сумма ограничена только финансовым состоянием заемщика, так что стоимость будущего жилья в данном случае каждый определяет, исходя из своих финансовых возможностей».

Подробности об ипотечных кредитах Сбербанка здесь.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений