Поиск по сайту
Деньги
23.11.2011 08:15

В Нижнем Новгороде еще 20 автофирм решили вести бизнес честно

Сегодня состоялось торжественное вручение сертификатов о присоединении к хартии «Автодвижение за честный бизнес!»

 На данный момент членами хартии  является около 40 организаций и предприятий Нижнего Новгорода, среди которых как крупные компании вроде Лукойла и Газпомнефти, так и частные и индивидуальные предприниматели, а так же автошколы. Сегодня еще 20 фирм сегодня выразили желание и готовность следовать принципам Хартии.

Председатель совета Нижегородской Региональной Общественной Организации автовладельцев «Автодвижение» Сергей Пак, представляя свой проект, отметил: «Мы выступили с инициативой создания подобного объединения потому, что чувствуем необходимость в появлении в регионе некой консолидирующей силы, способной одинаково уверенно и беспристрастно представлять интересы, как предпринимателей, так и потребителей. Смысл деятельности хартии  в надежном и качественном удовлетворении запросов потребителей. Мы готовы бороться за доверие клиентов, предлагая только качественные товары и услуги».

Одним из направлений работы организации обещает быть «Народный контроль», принять участие в деятельности которого сможет любой член хартии. «Народный Контроль», осуществляет надзор за качеством товаров и услуг, предоставляемых автовладельцам. Это позволит бороться с контрафактной и некачественной продукцией, а так же даст участникам хартии возможность отслеживать и устранять проблемы, возникающие на предприятиях и торговых точках.

Присутствовавший на подписании заместитель министра поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Владимир Селезнев сказал: «Очень важно, что в Нижнем Новгороде появляются инициативы вроде Хартии «Автодвижение за честный бизнес!». Такие идеи позволяют экономике региона развиваться и показывают наглядно, что можно быть успешным бизнесменом, ведя дела честно и открыто».

Для справки: Нижегородская Региональная Общественная Организация «Автодвижение» была основана в мае 2007 года. Цель работы НРОО «Автодвижение» - объединить автомобилистов и предпринимателей, работающих на рынке автоуслуг и сопутствующих товаров, для решения их проблем и защиты интересов.

Организация работает сразу в нескольких направлениях: юридическая помощь, общественная деятельность, советы автомобилистам и многое другое. На данный момент, членами «Автодвижение» являются 15 000 человек.

 

 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений