Поиск по сайту
Деньги
07.06.2023 12:30

НБД-Банк провел праздничное мероприятие для топ-150 клиентов в День российского предпринимательства

Спикером события стал эксперт Андрей Фурсов.
Нижний Новгород. 07 июня. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк провел праздничное мероприятия для топ-150 клиентов и партнеров в честь Дня российского предпринимательства и 30-летнего юбилея со дня основания банка. Об этом сообщает пресс-служба компании.

По словам председателя правления ПАО «НБД-Банк» Александра Шаронова, несмотря на непростые экономические условия в минувшем году, НБД-Банк продолжает оказывать помощь предпринимателям в ведении и развитии бизнеса. К примеру, за первый квартал 2023 года кредитование малого и среднего бизнеса в Нижегородской области увеличилось в НБД-Банке на 10%.

Для участников встречи была подготовлена не только развлекательная, но познавательная программа. Бизнесмены смогли узнать об оценке перспектив развития своего дела в текущих условиях в мире и в России. Ее дал почетный гость мероприятия, историк, публицист, обществовед, а также директор Центра русских исследований Андрей Фурсов.

Александр Шаронов отметил, что приглашенные гости являются клиентами НБД-Банка на протяжении более 10 лет. Их компании дают множество рабочих мест. Они также являются крупными налогоплательщиками. Поэтому бизнесменам важно получать экспертное мнение для выстраивания дальнейших действий.

«Мы приглашаем наших партнеров и клиентов на такие встречи, чтобы поделиться возможностью услышать точку зрения компетентного человека. Это, на мой взгляд, помогает каждому понимать, что происходит вокруг», - добавил Александр Шаронов.

По мнению Андрея Фурсова, нынешнее время требует от людей дисциплины и собранности как в психологическом, и в социокультурном смысле. Эти качества помогают с достоинством пройти любые испытания. В настоящее время все больше россиян стали интересоваться политикой, чтобы разбираться в меняющихся обстоятельствах в различных сферах жизни.

«Я благодарен НБД-Банку за предоставленную возможность выступить перед нижегородским бизнес-сообществом и ответить на их вопросы», - отметил Андрей Фурсов.

В рамках мероприятия клиенты и партнеры НБД-Банка смогли получить ответы на вопросы от эксперта. Андрей Фурсов охватил широкий круг вопросов присутствующих от учебников по истории до международной политики.

В финале участников встречи ждала шоу-программа с выступлением артистов и музыкальной кавер-группы.

Реклама LdtCKNQ4W ПАО «НБД-Банк», Генеральная лицензия №1966.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений