Поиск по сайту
Деньги
23.03.2023 12:36

НБД-Банк предлагает предпринимателям кредит на личные цели на особых условиях

Бизнесмены смогут открыть как классический кредит, так и кредитную линию.
Нижний Новгород. 23 марта. NewsRoom24.ru -

Руководители и собственники бизнеса могут воспользоваться «Кредитом предпринимателю на личные цели» от НБД-Банка для реализации своих целей на особых условиях обеспечения.

По сравнению с обычным потребкредитом, который могут взять физлица, финансовый продукт от НБД-Банка позволяет получить меньшую сумму кредита, даже если процентные ставки сопоставимы. При этом кредитные средства предприниматель может направить на потребительские цели.

Зампред правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков выразил уверенность в том, что «Кредит предпринимателю на личные цели» поможет предпринимателям осуществить свои желания. Бизнесмены смогут открыть как классический кредит, так и кредитную линию. При выборе последней у клиента банка появляется возможность определить, в какой пропорции будут расходоваться деньги с учетом его целей и задач.

«НБД-Банк работает с владельцами и руководителями компаний разного спектра более 30 лет и понимает их потребности и запросы в существующих реалиях. НБД-Банк – с заботой о бизнесе и комфорте предпринимателей», - подчеркнул Евгений Максаков.

Реклама LdtCKAMJx ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений