Поиск по сайту
Деньги
31.08.2022 11:06

НБД-Банк организовал для нижегородцев тренинг по «холодным» звонкам

Он прошел в рамках образовательного проекта «Лидер года».
Нижний Новгород. 31 августа. NewsRoom24.ru -

Нижегородские менеджеры по продажам стали участниками тренинга по «холодным» звонкам от НБД-Банка. Мероприятие было организовано перед стартом делового сезона в рамках образовательного проекта «Лидер года».

Спикером тренига стал бизнес-тренер с опытом, превышающим 16 лет, директор кадрового агентства, эксперт по «холодным» звонкам Дмитрий Крехтяк. Такой тип звонков является наиболее часто встречающимся, но непростым типом продаж, который требуется любой компании.

По словам директора департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олега Корня, перед началом делового сезона командам продаж необходимо овладеть новыми способами взаимодействия с клиентами.«Холодные» звонки применяются в любой сфере бизнеса, но большая часть из них нередко заканчивается отказом.

«На тренинге спикер подробно рассказал, как повысить эффективность взаимодействия с клиентом – от первого звонка до согласования условий договора», - отметил Олег Корень.

Как рассказал менеджер по продажам в компании «Лазер-НН» Алексей Арсеньев, спикер тренинга обладает многолетним практическим опытом, которым он поделился с участниками с помощью реальных примеров. Уже в процессе мероприятия слушателю удалось отыскать потенциального покупателя и использовать полученные на тренинге методы.

Отмечается, что НБД-Банк также организует деловой завтрак «Поставки из-за рубежа в 2022 г.» 14 сентября. Эксперты поделятся тонкостями работы с иностранными поставщиками, расскажут о создании логистических цепочек международных расчетах в текущих условиях. Регистрация доступна по ссылке.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений