Поиск по сайту
Деньги
13.07.2021 14:21

Ремонтом фасада нижегородского ТЮЗа займется ООО «КТВ»

Стоимость контракта составила 2,99 млн рублей.
Нижний Новгород. 13 июля. NewsRoom24.ru -

Капитальный ремонт фасада ТЮЗа в Нижнем Новгороде обойдется в 2,99 млн рублей. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Напомним, полное преображение нижегородского Театра юного зрителя завершится к 2023 году. Дизайн-проект по реконструкции театра уже готов. Летом 2020 года он был вынесен на общественное обсуждение. Тогда некоторые идеи подверглись критики. В минкульте сообщили, что проект был доработан. В рамках реконструкции планируется отремонтировать зрительный зал, вестибюль и другие помещения ТЮЗа.

В настоящее время проект находится на рассмотрение государственной экспертизы. Предполагаемый объем финансирования составит 41,6 млн рублей.

А вот фасад ТЮЗа отремонтируют уже к 800-летию Нижнего Новгорода в этом году. Первый аукцион в июне этого года не состоялся из-за того, что в нем приняла участие только одна заявка от ООО «КТВ».  Документы компании были признаны не соответствующими конкурсной документации.

Однако ООО «КТВ» попытало удачу во втором аукционе и стало победителем, предложив свои услуги по цене в 2,99 млн рублей при начальной стоимости более 3 млн рублей.

Ранее сообщалось, что нижегородцы пожаловались на травмоопасную плитку у ТЮЗа.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений