Поиск по сайту
Деньги
26.03.2024 13:17

НБД-Банк попал в ТОП-20 по объему финансирования среднего и малого бизнеса

Банк предоставил предпринимателям кредиты на сумму 30,8 млрд рублей.
Нижний Новгород. 26 марта. NewsRoom24.ru -

Российское рейтинговое агентство «Эксперт РА» включило НБД-Банк в ТОП-20 по объему финансирования среднего и малого бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Сотрудники «Эксперт РА» проанализировали деятельность 39 банков федерального и регионального уровня на рынке кредитования малого и среднего бизнеса (МСБ). Агентство определило НБД-Банк на 15-ю строчку рейтинга по объему предоставленных МСБ кредитов. Кроме того, банк получил 18 место по величине портфеля кредитов субъектам МСБ среди федеральных и региональных банков России.

Ранее сообщалось, что в минувшем году сумма выданного бизнесменам кредитования от НБД-Банка достигла 30,8 млрд рублей. При этом большую долю из них заняли «легкие» кредиты и лизинг, а также льготное кредитование в рамках господдержки.

«Высокая независимая экспертная оценка деятельности банка по кредитованию МСБ подтверждает, что наши принципы - индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкие условия под решение конкретной задачи – выбраны абсолютно верно», - отметил председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

НБД-Банк может предложить бизнесменам, ведущим деятельность в различных сферах экономики, широкий спектр продуктов. За счет наработанного десятилетиями опыта банк сохраняет твердое положение на рынке и предоставляет компаниями то, что будет актуально в каждом конкретном случае.

Председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов высказал клиентам благодарность за сотрудничество с банком. Он заверил, что НБД-Банк продолжит оказывать поддержку предпринимателям в достижении их целей.

Напомним, НБД-Банк входит в сотню лизинговых компаний на территории страны по итогам экспертного рэнкинга «Эксперт РА». Банк находится на 14-й строчке в рэнкинге лизинговых компаний по объему финансирования лизинга на покупку оборудования для машиностроения, металлургии и для обработки металла. 

Ознакомится с рэнкингом можно на сайте рейтингового агентства «Эксперт РА».

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, erid: 2VfnxwWkBTn



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений