Поиск по сайту
Деньги
21.11.2023 11:37

Более 60% нижегородцев ждут прибавки к зарплате в 2024 году

О повышении заработка чаще говорили мужчины, чем женщины.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru -

64% жителей Нижнего Новгорода рассчитывают на увеличение заработной платы в новом году. Об этом свидетельствуют данные исследования SuperJob.

Согласно информации, на рост заработка чаще надеются представители сильного пола – 67% мужчин против 62% женщин. 36% экономически активных горожан ожидают стабильного работы компании, по 25% нижегородцев хотели бы вырасти по карьерной лестнице и получать больше интересных задач.

Отметим, что 20% горожан мечтает об улучшении условий труда, 17% рассчитывают на изменение системы мотивации и поощрений. Только 4% городских жителей ничего не ждут от работы в 2024 году.

У возрастных работников в приоритете снижение нагрузки и стабильная занятость. Молодые сотрудники придают большее значение повышению зарплаты, улучшению мотивации и росту в карьере.

Те, кто зарабатывает меньше 50 тысяч рублей ежемесячно, чаще голосовали за адекватное руководство, понимающих коллег и стабильность. Опрошенные с более высоким доходом ждут прибавки к заработной плате в дальнейшем, расширения компенсаций и улучшения трудовых условий.

Ранее сообщалось, что Нижегородская область стала 39-й в России по уровню зарплат в 2023 году. Средняя зарплата в городах региона находится в пределах 25-54 тысяч рублей.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений