Поиск по сайту
Экономика
22.09.2014 13:02

Доля Кировского отделения Сбербанка на рынке ипотечного кредитования региона превысила 58%

С начала текущего года этот показатель вырос более чем на 2,4% в абсолютном выражении.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru -

Доля Кировского отделения Сбербанка на рынке ипотечного кредитования региона по состоянию на 1 августа 2014 года составляет 58,92%. Об этом сообщили в банке.

С начала текущего года этот показатель вырос более чем на 2,4% в абсолютном выражении. В частности, в августе кировчане взяли в Сбербанке 670 ипотечных кредитов на общую сумму более 665 млн. рублей.

Напомним, что с 1 июля по 30 сентября 2014 года в Сбербанке действует специальная акция "Больше метров - ниже ставка!" — ставка ниже на 0,5% при получении жилищного кредита в сумме от 2 100 000 рублей. Скидка по данному спецпредложению может суммироваться со скидками по другим действующим акциям и предложениям банка.

Предложение распространяется на кредиты по программам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Подробности о  получении жилищных кредитов - на сайте Сбербанка.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров