Поиск по сайту
Происшествия
27.03.2014 10:07

Уровень воды над двумя затопленными в Гагинском районе Нижегородской области мостами повысился до трех метров

ГУ МЧС сообщило о состоянии паводковой обстановки на территории Нижегородской области.

Нижний Новгород. 27 марта. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, по состоянию на 26 марта два низководных моста затоплены в Гагинском районе Нижегородской области

В селе Соболево выставлены предупреждающие знаки, организовано движение по объездной автодороге через с. Тарханово. Сообщение осуществляется по пешеходному мосту. Жизнедеятельность населения не нарушена. Жилые дома в зону затопления не попадают. Население продовольствием обеспечено. Для оказания медицинской помощи имеется фельдшерско-акушерский пункт. Для обеспечения целей пожаротушения в с. Соболево имеется муниципальная пожарная охрана (4 чел., 1 ед. техн.) и добровольная пожарная дружина (5 чел., 1 мотопомпа).

По состоянию на 26.03.14 г. уровень воды над мостом повысился на 120 см и составляет 335 см.

В селе Никольское выставлены предупреждающе знаки, организовано движение по объездной грунтовой автодороге через с. Мишуково. Жизнедеятельность населения не нарушена. Жилые дома в зону затопления не попадают. Для оказания медицинской помощи в с. Никольское имеется фельдшерский акушерский пункт. Для обеспечения целей пожаротушения в с. Никольское имеется добровольная пожарная дружина (4 чел., 1 автоцистерна, 1 трактор, 1 мотопомпа).

По состоянию на 26.03.14 г. уровень воды над мостом повысился на 120 см и составляет 300 см.


Фото: http://img.rl0.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений