Поиск по сайту
Происшествия
04.10.2011 23:41

Беременная нижегородка заплатит 8000 рублей за оскорбление полицейского

Собранные следственным отделом ЗАТО города Саров доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летней многодетной матери, сообщается на сайте Следственного комитета Нижегородской области.

 Следствием и судом установлено, что ночью 24 мая 2011 года злоумышленница, находясь в фойе общежития, расположенного в Сарове по улице Зернова, неадекватно среагировала на законные действия полицейского по задержанию ее супруга за совершение административного правонарушения (мелкое хулиганство): женщина ударила рукой и ногой правоохранителя в пах. Кроме того она публично оскорбляла полицейского, в том числе грубой нецензурной бранью и плюнула ему в лицо, чем унизила его честь и достоинство как сотрудника органов внутренних дел.

Приговором суда многодетной матери (на иждивении 3 малолетних детей, в том числе ребенок-инвалид), учитывая ее состояние беременности, назначено наказание, не связанное с лишением свободы - в виде штрафа в размере 8 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.

18+

18+

Источник: http://www.xakac.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений