Поиск по сайту
Происшествия
06.02.2023 14:12

Житель Кулебак зарезал 61-летнего мужчину и спрятал его тело в погребе

Тело обнаружила жена погибшего.
Нижний Новгород. 06 февраля. NewsRoom24.ru -

36-летний житель Кулебак зарезал хозяина квартиры, к которому пришел в гости. Как сообщили в СУ СКР по Нижегородской области, между мужчинами произошел конфликт. 

По версии следствия, вечером 1 февраля в квартире дома по улице Филатова в гостях у 61-летнего местного жителя находился мужчина, с которым он познакомился в тот же день. Сначала мужчины просто распивали спиртное, но затем гость повел себя агрессивно и набросился на владельца жилища с ножом. От полученных ранений пострадавший скончался на месте. Для сокрытия следов преступления гость замыл кровь, а тело хозяина квартиры спрятал в погребе. После этого злоумышленник скрылся с места преступления. 

На следующий день тело погибшего обнаружила супруга. Она обратилась к правоохранителям, подозреваемого задержали. В отношении него завели дело по статье «Убийство» УК РФ. Фигурант заключен под стражу. 

Напомним, что в конце января жительницу Краснобаковского района задержали по подозрению в убийстве соседа ножом во время ссоры. Свою вину женщина признала, однако о причинах поножовщины рассказывать не стала. 



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений