Поиск по сайту
Происшествия
06.02.2023 12:48

Сбившая экс-супруга нижегородка выбила окна топором в доме 19-летней дочери

Ей срочно понадобился пароль от ноутбука.
Нижний Новгород. 06 февраля. NewsRoom24.ru -

38-летняя жительница Нижнего Новгорода, ранее переехавшая экс-супруга на машине в Автозаводе, вломилась в дом своей 19-летней дочери. Об этом сообщает телеграм-канал «Ni Mash».

Согласно информации, инцидент произошел на следующее утро после событий, разыгравшихся на улице Львовской.

Напомним, ночью 31 января нижегородка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, намеренно наехала на 39-летнего мужчину на своем Chevrolet, после чего покинула машину и ногами избила пострадавшего, уже лежавшего на дороге. В результате у него зафиксировали перелом лодыжки.

Затем женщина сбила еще одного человека и повредила семь припаркованных во дворе автомобилей. Отмечается, что второй пешеход травм не получил.

Позднее выяснилось, что 39-летний пострадавший приходится нижегородке бывшим мужем. По версии телеграм-канала «Ni Mash», пара развелась год назад, а в день случившегося экс-супруги пришли на встречу вместе с новыми возлюбленными. В итоге начавшаяся в квартире ссора переместилась во двор: разъяренная женщина спустилась на улицу, чтобы разгромить машины бывшего мужа и его любовницы.

В результате на нижегородку завели административное дело за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Кроме того, СК возбудил в ее отношении уголовное дело о покушении на убийство.

Однако на этом женщина не остановилась. На следующий день ей срочно понадобился пароль от ноутбука, которым 19-летняя дочь делиться по телефону отказалась. На месте ее тоже не было. Тогда пьяная нижегородка проникла на территорию частного дома, принадлежащего бывшему мужу, и разбила топором все окна в здании. Последствия своих действий она записала на видео, сопроводив его угрозами дочери.

Как телеграм-каналу «Ni Mash» сообщила пострадавшая, за день до случившегося мать также вынесла из ее комнаты все вещи, которые когда-то дарила.

Фото: телеграм-канал «Ni Mash»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений