Поиск по сайту
Происшествия
30.01.2023 16:09

СК начал проверку из-за гибели пенсионерки при пожаре на Автозаводе

29 января там загорелся частный дом.
Нижний Новгород. 30 января. NewsRoom24.ru -

Доследственную проверку начали по факту гибели 68-летней женщины при пожаре в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 29 января. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

Напомним, утром в воскресенье на улице Ремонтной загорелся частный дом. Пожарные срочно выехали на место происшествия, однако локализовать огонь им удалось лишь через час. В итоге дом сгорел на площади 250 «квадратов», а на пепелище обнаружили тело 68-летней хозяйки. 

На месте работали следователи. При осмотре погибшей видимых повреждений криминального характера они не обнаружили, тело отправили на судебно-медицинскую экспертизу. 

По предварительным данным, очаг возгорания находился совсем рядом с трупом пенсионерки, а потому СК не исключает, что причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении. Для определения подлинной причины случившегося назначена профильная экспертиза. 

«Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — заключили в СК.

Ранее NewsRoom24 писал, что подозреваемому в поджоге дома с тремя собственными детьми мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Сделал он это из мести бывшей жене, которая ушла от нижегородца четыре года назад.  Сами девочки в результате этого безумного поступка не пострадали. 

Фото: СУ СКР по Нижегородской области


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений