Поиск по сайту
Происшествия
26.01.2023 10:48

Нижегородец поджег дом с тремя своими детьми из мести экс-супруге

Инцидент произошел в Семеновском районе.
Нижний Новгород. 26 января. NewsRoom24.ru -

Мужчина поджег дом, где находились три его несовершеннолетние дочери, в Семеновском районе Нижегородской области. Об этом сообщает телеграм-канал Ni Mash. 

По информации источника, супруги расстались четыре года назад, но мужчина продолжал преследовать бывшую жену. На днях, употребив алкоголь, он явился в дом, где женщина жила вместе с тремя девочками – 4, 7 и 13 лет. Отец попытался пробраться внутрь, но, потерпев неудачу ушел в пристрой, где находилась котельная. 

В это время дети позвонили матери, которая находилась на ночной смене. Тогда их отец облил здание бензином и поджег. К счастью, девочкам удалось выбраться на улицу. Мужчина же направился в дом, но покинул его, когда начал задыхаться от дыма. 

Свой поступок злоумышленник объяснил желанием снять видео в отместку экс-супруге. По данным Ni Mash, нижегородца заключили под стражу и возбудили уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в январе в Сокольском районе при пожаре в частном доме погиб 6-летний мальчик. Причиной возгорания стала детская шалость с огнем. 

Фото: телеграм-канал Ni Mash

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений