Поиск по сайту
Происшествия
28.01.2023 15:51

Названа причина ДТП с 4 погибшими на Мызе в Нижнем Новгороде

Легковушка влетела в самосвал со снегом.
Нижний Новгород. 28 января. NewsRoom24.ru -

Водитель Hyundai Solaris не справился с управлением, из-за этого авто оказалось на встречной полосе и врезалось в грузовик на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде 27 января. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. 

В ведомстве уточнили, что легковушка двигалась со стороны микрорайона Щербинки. В районе дома №162а, у остановки «Мыза», мужчина не справился с управлением, машину занесло, через две сплошные ее вынесло на встречку – прямо под самосвал Shacman, груженный снегом. 

От удара все четыре человека, находившиеся в салоне иномарки, погибли на месте происшествия. Их тела деблокировали спасатели. Личности погибших пока неизвестны. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшим смерть людей по неосторожности. Ход его расследования контролирует прокуратура

На место страшной аварии выезжали начальник ОГИБДД по Нижнему Новгороду полковник полиции Валерий Иванов и глава УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области полковник Владимир Ежов.

Фото: ГУ МВД по Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений